签订《城市房屋白蚁预防公共服务协议》需提供什么资料?

2018-05-25 11:13文章来源: 本站编辑
字体:【    】 打印

答:房屋总平面图 (规划、消防盖章的,验原件收复印件1份);图纸审查意见汇总表(审图公司出具的,验原件收复印件1份);施工图审查备案通知(住建局出具的,验原件收复印件1份);正立面图和底层平面图(A4纸打印图1份);《新建房屋白蚁预防工程勘察信息表》(1份,加盖公章);《城市房屋白蚁预防公共服务协议》(5份,负责人签字需手写,加盖公章);建设单位为自然人的,需提供自然人身份证复印件(1份);建设单位为法人的,需提供法人代表身份证复印件和法人证复印件(各1份)。


浏览次数:

版权所有©绵阳市住房和城乡建设委员会地址:云泉南街2号投诉咨询电话:12319邮箱地址:zjw@my.gov.cn

行政效能投诉电话:0816-2539461网站识别码:5107000089公安备案号:51070302110341蜀ICP备12001441号-1站点地图